Broche en or jaune ornée d'une émeraude cabochon... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Broche en or jaune ornée d'une émeraude cabochon dans un entourage feuillagé serti de diamants taillés à l'ancienne et en rose, l'épingle adaptable. Poids de la pierre: environ 4,50 ct Poids brut: 10,8 g D.S.
Mes ordres d'achat