Montre-bracelet d'homme en or jaune à boîtier... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Montre-bracelet d'homme en or jaune à boîtier rond, cadran ivoire, index bâtonnets, bracelet cuir à boucle métal (manquent une aiguille et le verre). Signée Oméga. Poids brut: 32 g D.S.
Mes ordres d'achat