Bracelet rigide en métal émaillé polychrome... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 65
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Bracelet rigide en métal émaillé polychrome de limiers. Signé Hermès Paris. Tour de poignet: 21 cm D.S.
Mes ordres d'achat