Montre-bracelet de dame en or gris et platine... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Montre-bracelet de dame en or gris et platine à boîtier rectangulaire à pans, les attaches serties de diamants taillés en brillant, le tour de poignet fait d'un jonc souple. Epoque 1930. Longueur: 16,5 cm - Poids brut: 17 g Dans un écrin. D.S.
Mes ordres d'achat