Paire de dormeuses en or jaune serties chacune... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 76
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Paire de dormeuses en or jaune serties chacune d'un diamant taillé à l'ancienne en serti clos. Poids de chaque diamant: environ 4 ct Poids brut: 6,1 g D.S.
Mes ordres d'achat