Ecole FRANCAISE, début du XXe siècle Portrait... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE, début du XXe siècle Portrait de femme à la rose Pastel, signé en bas à gauche "T Raymond K..." et até 1907. de B.
Mes ordres d'achat