Joseph TAPIRO Y BARO (1830 - 1913) Couple... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Joseph TAPIRO Y BARO (1830 - 1913) Couple de brigands du sud de l'Italie Paire d'aquarelles et gouaches, signées en bas à gauche. 26 x 41 cm F.C.
Mes ordres d'achat