Okimono en ivoire du Japon à patine jaune,... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, bucheron debout un fagot dans le dos et tenant une hache. Signé Tsunemitsu. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 19 cm T.P.
Mes ordres d'achat