Bois sculptés et laqués Groupe en bois à... - Lot 180 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bois sculptés et laqués Groupe en bois à patine brun clair, représentant trois révolutionnaires. Chine. 33,5 cm T.P.
Mes ordres d'achat