Paravent à six feuilles sur papier à fond... - Lot 185 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 185
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Paravent à six feuilles sur papier à fond or d'un quartier de Kyoto, avec pavillons, temples, et rues animées de personnages. Japon, école de Toça, XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 173,5 cm - Largeur d'un feuille: 60 cm 173 x 62 cm par feuille T.P.
Mes ordres d'achat