Ecole coréenne vers 1900

Lot 187
Estimation :
500 - 500 EUR
Ecole coréenne vers 1900
Deux vieillards et un enfant assis Aquarelle signée. 55 x 68 cm Insolée, mouillure à un angle inférieur. T.P.
Mes ordres d'achat