VARAGES

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
VARAGES
Deux bassins ovales à décor polychrome, pour l'un d'un paysage avec maisonnettes dans un médaillon et l'autre de terrasses animées avec maisonnettes. XVIIIe siècle. Longueurs: 32 et 37 cm Fêlures et éclats. C.F.
Mes ordres d'achat