Varages

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Varages
Deux assiettes et un compotier lobé à décor polychrome d'un paysage de bord de mer contenu dans un médaillon retenu par un ruban noué cerné de fleurettes, filet vert sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètres: 25 et 22 cm Egrenures. C.F.
Mes ordres d'achat