NEVERS

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 720EUR
NEVERS
Assiette à décor polychrome révolutionnaire de l'inscription Vivre libres ou mourir.1790 dans un cadre rectangulaire cerné de fleurs. XVIIIe siècle, époque révolutionnaire. Diamètre: 23 cm Petits éclats. C.F.
Mes ordres d'achat