Paire d'importants chandeliers en laiton... - Lot 229 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 229
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire d'importants chandeliers en laiton repoussé à décor de feuillage et de fruits, fût torsadé, bobèche, pièce intermédiaire et base à pans coupés. Travail du XVIIe siècle. Hauteur: 34 cm R.L.
Mes ordres d'achat