Saint Jean l'Evangéliste à PATMOS Présenté... - Lot 237 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 237
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Saint Jean l'Evangéliste à PATMOS Présenté sur un socle en marbre avec l'Aigle à ses pieds. Ivoire sculpté. Europe du nord, première moitié du XVIIe siècle. Hauteur: 22,5 cm R.Lo.
Mes ordres d'achat