Christ à la colonne Statuette en bois de... - Lot 238 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 238
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Christ à la colonne Statuette en bois de buis finement sculpté. Allemagne, XVIe-XVIIe siècle. Hauteur: 35 cm R.Lo.
Mes ordres d'achat