Vierge à l'enfant en bois anciennement doré... - Lot 239 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Vierge à l'enfant en bois anciennement doré et polychrome, tenant l'Enfant dans ses bras bénissant. Tertre à pans coupés. XVIIIe siècle. Petits manques et usures. Hauteur: 34,5 cm Socle cubique rapporté. (petit manque au socle). M.B.
Mes ordres d'achat