Lustre à douze lumières réparties sur deux... - Lot 310 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 310
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Lustre à douze lumières réparties sur deux étages en bronze doré à décor de feuillages et fleurs. Garniture de pendeloques et perles facettées. Style Louis XVI. C.R.D.
Mes ordres d'achat