Important bureau plat en acajou et placage... - Lot 317 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 317
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Important bureau plat en acajou et placage d'acajou flammé, la ceinture à caissons ouvre à cinq tiroirs, larges tirettes latérales, pieds fuselés non cannelés en prolongment des angles arrondis. Epoque Restauration. Hauteur: 77 cm - Largeur: 194 cm Profondeur: 97 cm R.L.
Mes ordres d'achat