Cadre de miniature circulaire en bronze ciselé... - Lot 322 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 322
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre de miniature circulaire en bronze ciselé et doré à décor d'une frise de palmettes et de rangs de perles. Epoque Empire. Diamètre de l'intérieur: 5,5 cm M.B.
Mes ordres d'achat