Importante glace de forme chantournée, l'encadrement... - Lot 335 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 335
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Importante glace de forme chantournée, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillages, grenades et fleurettes. Elle est surmontée d'un large cartouche. Travail italien de la première moitié du XIXe siècle. Petites restaurations. Hauteur: 106 cm - Largeur: 56 cm M.B.
Mes ordres d'achat