Petite table à jeu portefeuille en placage... - Lot 337 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 337
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Petite table à jeu portefeuille en placage d'acajou, sur un piétement en X relié par une barre d'entretoise, un tiroir en ceinture, petits casiers obliques où ranger les cartes à jouer. Epoque Restauration. Fentes. Hauteur: 75,5 cm - Largeur: 68 cm Profondeur: 43 cm R.L.
Mes ordres d'achat