Lustre en bronze doré et patine médaille... - Lot 348 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 348
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Lustre en bronze doré et patine médaille à six bras de lumière, certains à décor de putti tenant un flambeau, d'autres en forme de fleurs. Epoque de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 100 cm - Diamètre: 62 cm M.B.
Mes ordres d'achat