AUBUSSON

Lot 364
Estimation :
1500 - 2000 EUR
AUBUSSON
La cueillette du raisin Tapisserie à sujet pastoral dans le goût de Boucher ou Huet. tissage de la fin du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle Petites usures, accidents et restaurations. C.R.D.
Mes ordres d'achat