LOT en or jaune (750‰) comprenant : - BRACELET... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant : - BRACELET MONTRE ronde de dame, lunette ciselée, mouvement mécanique, bracelet tissu. Cal. : 15 mm. Poids brut : 6,9 g. - trois ALLIANCES, une ciselée. Doigt : 52, 53 et 60. Poids : 10,5 g. - deux petites CHEVALIERES ciselées et gravées. Doigt : 48. Poids : 4 g. - une CHAINE. Poids : 3,3 g. Poids brut total : 24,7 g. aiglex2 n°5238 Poids cuvette 0,9g / all aiglex3 / chevalière plus petite AC ok hibou/ chev aigle / chaine AC ok hibou
Mes ordres d'achat