Plat ovale en argent modèle filet. Poincçon... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
400 - 420 EUR
Plat ovale en argent modèle filet. Poincçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Poids : 1311g
Mes ordres d'achat