Une timballe en argent. Trace de poinçon... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Une timballe en argent. Trace de poinçon 1er Coq et poiçon d'orfèvre. Poids : 42g
Mes ordres d'achat