Jean FOUS (1901-1971) Le Moulin de la Galette,... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean FOUS (1901-1971) Le Moulin de la Galette, rue Ravignon. Aquarelle. Signée en bas à droite. 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat