Julio DELOS (né en 1937) La conversation,... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Julio DELOS (né en 1937) La conversation, 1991 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat