Berto TAUBERT (1915-1974) Composition - Israël Deux... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Berto TAUBERT (1915-1974) Composition - Israël Deux lithographies. Une épreuve d'artiste, l'autre numérotée 41/60.
Mes ordres d'achat