Alain RAYA-SORKINE (1936-2022) Mariage Lithographie... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Alain RAYA-SORKINE (1936-2022) Mariage Lithographie signée Numérotée 181/250. 67 x 49 cm
Mes ordres d'achat