ROM (1960-2004) Fleurs d'amande Gouache. Signée... - Lot 85 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
ROM (1960-2004) Fleurs d'amande Gouache. Signée en bas à droite. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat