Charles LAPICQUE (1898-1988) Hommage à Raoul... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Hommage à Raoul Dufy Lithographie. Signée en bas à droite et titrée dans la planche. 28 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat