Raoul DUFY (1877-1953) Au courses Lithographie. Signée... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Au courses Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 131/180. 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat