Maurice EMPI (né en 1933) Les Alpilles Huile... - Lot 90 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
Maurice EMPI (né en 1933) Les Alpilles Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat