Aurélien ORTEGA (1926 -2014) La montage Sainte-Victoire Huile... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Aurélien ORTEGA (1926 -2014) La montage Sainte-Victoire Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat