Claude WEISBUCH (1927-2014) Composition (recto-verso) Lithographie. Epreuve... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Composition (recto-verso) Lithographie. Epreuve hors commerce. Signée au crayon. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat