Alain RAYA-SORKINE (1936-2022) Paysage au... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
Alain RAYA-SORKINE (1936-2022) Paysage au musicien Lithographie. Signée au crayon et numérotée 62/180. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat