Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Moïse... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Moïse et les tables de la loi Lithographie d'après une oeuvre. Signée dans la planche. Numérotée 195/500. 50 x 36 cm
Mes ordres d'achat