Raoul DUFY (1877-1953) Les vendanges Lithographie. Signée... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Les vendanges Lithographie. Signée dans la planche. 25.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat