Alain RAYA-SORKINE (1936-2022) La mariée Lithographie. Annotée... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
Alain RAYA-SORKINE (1936-2022) La mariée Lithographie. Annotée EA et signée au crayon. 24 x 33.5 cm On y joint : une autre lithographie de l'artiste. 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat