ECOLE MODERNE Paysage Huile sur toile. Signée... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE Paysage Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat