Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage Lithographie. Signée... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage Lithographie. Signée au crayon et numérotée 55/75. 56 x 74 cm
Mes ordres d'achat