Julius DRESNER (né en 1963) Le violoniste Huile... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Julius DRESNER (né en 1963) Le violoniste Huile sur toile. Signée en bas à droite. 66 x 100 cm
Mes ordres d'achat