BAUMGARTNER (XXe siècle) Bouquet de roses Huile... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
BAUMGARTNER (XXe siècle) Bouquet de roses Huile sur toile. Signée en bas à droite. 95 x 128 cm Provenance : d'une entière décoration réalisée par Robert THIBIER en 1979.
Mes ordres d'achat