Porte de meuble en bois incrusté de nacre... - Lot 134 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Porte de meuble en bois incrusté de nacre à décor de personnages chinois partant à la guerre probablement. Inscription dans le haut. Chine Accidents et manques.
Mes ordres d'achat