Sculpture représentant Budai souriant couché... - Lot 136 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sculpture représentant Budai souriant couché et tenant une fleur. Epreuve en bronze. Chine, XXe siècle. (Usures de la patine sur la tête). 48 x 28 x 26 cm
Mes ordres d'achat