CHINE Pot à gingembre en porcelaine émaillée... - Lot 144 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 144
Estimation :
40 - 50 EUR
CHINE Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor de branchages fleuris. Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat