Boite ronde en bronze doré à décor d'oves.... - Lot 156 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 156
Estimation :
20 - 40 EUR
Boite ronde en bronze doré à décor d'oves. Bateau sur le dessus H. 3,5 x D. 8,5 cm
Mes ordres d'achat